Блог РСВ

Топ-5 бесплатных курсов для тех, кто в поиске работы

в поиске работы

Профессиональный мир сильно изменился за последние годы: появились новые профессии, которые можно освоить за короткое время, многие специальности утратили актуальность с внедрением автоматизации. Люди стали охотнее менять место работы, в среднем специалисты работают в одной компании около года, а затем уходят в другие фирмы. Также сотрудники перестали бояться пробовать себя в новых сферах деятельности, и даже не обязательно в смежных. Современные тенденции диктуют новые правила, которые необходимо изучить, чтобы построить успешную карьеру. Мы подготовили подборку бесплатных курсов, в которых вы сможете узнать профессиональные тренды и быстро найти достойную работу.

Профессии будущего: что ждет наши отрасли

Новые технологии, автоматизация, пандемия, кризис, удаленная работа — факторы, которые сильно повлияли на профессиональный мир и создали новые условия работы для специалистов. О том, какие изменения происходят в отраслях и какие профессии будут востребованы больше всего, можно узнать по ссылке.

Карьерный рост – стратегия построения карьерной лестницы в России

Карьерный рост — это не случайное стечение обстоятельств, а четко составленный план развития и упорный труд. Разрабатывать стратегию профессионального роста необходимо начинать уже с поиска первой работы. Узнайте по ссылке, как просчитать все шаги наперед и быстро получить первое повышение за короткий срок.

Пройдите онлайн-курсы бесплатно и откройте для себя новые возможности Начать изучение

Навигатор на рынке труда

Всего за 2 часа вы сможете узнать, где искать работу, как правильно составить резюме и что говорить на собеседовании, как правильно отвечать на каверзные вопросы работодателя и как вести себя в новом коллективе. В этом курсе вы найдете все необходимое для успешного трудоустройства. Переходите прямо сейчас по ссылке.

Как привлечь внимание работодателя правильно составленным резюме

У вас есть только одна возможность заинтересовать работодателя. Если вы хотите узнать, как составить резюме так, чтобы его заметил рекрутер и пригласил вас на собеседовании, то переходите прямо сейчас по ссылке.

Как успешно пройти отбор в крупную международную компанию

Если вы давно мечтаете попасть в международную компанию, но не знаете, как это сделать, то начните реализовывать свою цель с просмотра этого курса. За 45 минут вы узнаете, какие этапы отбора необходимо пройти для трудоустройства, к чему стоит подготовиться заранее, как вести себя на собеседовании и что отвечать на каверзные вопросы — полезная информация находится по ссылке.

Exit mobile version