Путь героя: от отклика до собеседования
Этот курс от проекта «Профразвитие» позволит тебе погрузиться во все нюансы подготовки и прохождения собеседования, используя в качестве примера реальную вакансию «Менеджер по организации мероприятий».
Формат обучения — онлайн.
Уровень
Для любого уровня
Длительность
1 час
Программа
- Введение.
- Подготовка к собеседованию.
2.1. Изучаем вакансию.
2.2. Готовим вопросы работодателю.
2.3. Готовим себя. - Собеседование.
3.1. Как отвечать на вопросы работодателя.
3.2. Как говорить о себе.
3.3. Как говорить о заработной плате.
3.4. Как выбрать компанию, в которой работать?
3.5. Завершаем собеседование. - Обратная связь после собеседования.
4.1. Получаем обратную связь.
4.2. Как пережить отказ?
Чему научишься
- читать и анализировать текст вакансии, а также находить и изучать полную информацию о работодателе и его проектах;
- составлять краткий рассказ о себе и своем карьерном пути, а также отвечать на вопросы работодателя;
- говорить о своем опыте;
- рассчитывать стоимость своего труда и обсуждать заработную плату, премии и ключевые показатели эффективности (КПЭ) с работодателем;
- корректно завершать собеседование, уточнять сроки обратной связи, а также справляться с негативными эмоциями и запрашивать конструктивную обратную связь в случае отказа.