HR-специалист международного проекта «Алабуга Старт»

Международный проект «Алабуга Старт» работает над тем, чтобы сделать образовательную платформу по-настоящему международной и создали проект, направленный на привлечение иностранных студентов из стран СНГ, Латинский Америки и Карибского бассейна, Африки, Юго-Восточной Азии для обучения у нас.


Обязанности младшего специалиста управления HR: 

  • выполнение задач в рамках проекта «Алабуга Старт» (работа по набору и сопровождению иностранных студентов);
  • разработка стратегии привлечения иностранных студентов;
  • взаимодействие с представителями посольств и министерств РФ и иностранных государств, организация их визитов в особую экономическую зону «Алабуга»;
  • выполнение поручений заместителя руководителя проекта;
  • участие в реализации проектов HR-управления.
Требования
  • знание английского языка на уровне не ниже B2;
  • знание французского/испанского/арабского на уровне не ниже B2 (будут преимуществом);
  • лидерские качества;
  • коммуникабельность, легко устанавливаете контакт с людьми;
  • аналитические способности, навыки ведения переговоров;
  • активность и ответственность;
  • водительские права категории B, наличие автомобиля предпочтительно;
  • высшее гуманитарное образование, предпочтительно «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение» и другие смежные программы.
Условия
  • конкурентный уровень з/п;
  • дневная рабочая неделя (ненормированная);
  • работа в крупной и стабильной компании – в структуре самой большой ОЭЗ в Европе;
  • транспорт до работы из г. Елабуга, г. Набережные Челны, г. Менделеевск;
  • полис добровольного медицинского страхования;
  • компенсация аренды жилья иногородним;
  • оплачиваемые отпуска и больничные;
  • гарантия профессионального роста, бесплатное обучение;
  • молодая, амбициозная, проектно-ориентированная команда; 
  • корпоративы, командные игры, мозговые штурмы, реализация нестандартных задач;
  • карьерный рост и обретение в процессе работы необходимых компетенций.

Стажировка проходит в течение 3 месяцев.

Оплата: от 50 000 до 160 000 рублей в месяц.

Адрес прохождения: г. Елабуга, Республика Татарстан.

Вакансия не подходит для прохождения производственной практики. 

Компания готова предложить оффер после успешного окончания стажировки.

Набор закрыт
Набор закрыт
Похожие стажировки
Всероссийский форум «ТИМ «Бирюса»
Стажер-куратор по работе с участниками
Мы ищем тех, кто знает форумную жизнь изнутри и готов стать правой рукой для участников главного события этого лета. Стажировка для тех, кто хочет увидеть работу масштабного мероприятия не как гость, а как часть команды, обеспечивающей теплую атмосферу. Твои задачи в рамках стажировки: оперативно собирать чаты и сопровождать участников до начала форума; собирать данные по заездам и отъездам, встречать участников по прибытии; знакомить группу с территорией форума, помогать с расселением и решением бытовых вопросов; проводить ежедневные вечерние встречи для сбора обратной связи и анализа дня; создавать теплую атмосферу и быть мостом между участниками и организаторами.
Подробнее
Всероссийский форум «ТИМ «Бирюса»
Стажер в протокольное сопровождение форума
Стажировка для тех, кто готов погрузиться в масштабный проектов и насыщенную программу! Наша служба обеспечивает комфортное пребывание экспертов на форуме ТИМ Бирюса, создавая условия для продуктивной работы и эффективного взаимодействия участников. Мы ценим командный дух и ответственность каждого сотрудника. Твои задачи в рамках стажировки: поиск, согласование и обработка информации об экспертах: сбор необходимых данных для аккредитации, покупка билетов, определение дат участия, составление планов пребывания, согласование тем выступлений; прямое сопровождение экспертов на территории площадки: обеспечение комфортного передвижения, предоставление актуальной информации о транспортировке, питании, размещении и прочих сервисах; контроль состояния экспо-дома, поддержание порядка и удобства для гостей; создание и поддержание позитивной и безопасной атмосферы для всех участников; обеспечение качественного сервиса экспертам и гостям мероприятия.
Подробнее
Всероссийский форум «ТИМ «Бирюса»
Стажер в Программное направление
Стажировка для тех, кто хочет увидеть работу масштабного мероприятия как часть команды. Мы ищем тех, кто знает форумную жизнь изнутри и готов стать правой рукой для участников главного события этого лета. Твои задачи в рамках стажировки: осуществлять подготовку образовательного пространства к форматам программы форума (лекции, мастер-классы, семинары); помогать в координации образовательной программы форума (лекции, мастер-классы, семинары); вести документооборот о мероприятии; работать с обратной связью от участников по качеству образовательных мероприятий; следить за расписанием и таймингом образовательных блоков, помогать модерировать мероприятия на площадках; формировать и обеспечивать потребность экспертов по необходимым канцелярским, презентационным и другим запросам; обеспечивать комфортный сервис для участников, экспертов и гостей форума в образовательном пространстве.
Подробнее
Смотреть все