Консультант по бизнес-процессам направления HR (функциональный консультант)

Наша команда внедряет и сопровождает ИT-решения в области автоматизации бизнес-процессов по управлению персоналом как в России, так и в Центральной Азии.

В рамках стажировки тебе предстоит работать в роли консультанта по бизнес-процессам направления HR. Ты будешь отвечать за внедрение и поддержку ИТ-решений по автоматизации бизнес-процессов заказчиков в системе SAP HR и системах, интегрированных с SAP HR в области управления персоналом. Позиция совмещает в себе роль бизнес-аналитика и технического эксперта.

У тебя будет возможность:

  • изучить базовые принципы и лучшие практики автоматизации HR-бизнес-процессов на основе таких систем как VK People Hub и SAP HR;
  • принять участие в различных задачах внедрения ИТ-решений для автоматизации бизнес-процессов в области управления персоналом;
  • быть в курсе актуальных трендов HR-цифровизации и непосредственно участвовать в их реализации на проектах заказчиков;
  • настроить и спроектировать работу ИТ-решений для автоматизации HR-бизнес-процессов заказчиков на основе требований клиентов и лучших практик в функциональной области;
  • принять участие в сборе и анализе требований и целей бизнеса клиентов;
  • исследовать, анализировать и решать проблемы программного обеспечения;
  • изучить учебные материалы по ИТ-решениям для автоматизации HR-бизнес-процессов, находясь в постоянном контакте со своим наставником и командой.
Требования
  • коммуникативные навыки;
  • знание основных бизнес-процессов в области управления персоналом;
  • уверенное пользование программ Microsoft Office (Outlook, PowerPoint, Excel, Word);
  • умение работать в команде;
  • аналитическое и логическое мышление;
  • знание методов исследований и анализа бизнес-процессов;
  • возможность обрабатывать несколько проектов/задач одновременно.

Будет преимуществом опыт, связанный с проектной деятельностью или функциональной сферой, знание английского языка на уровне не ниже Intermediate и трудового законодательства РФ.

Мы ждем студентов выпускных курсов бакалавриата, магистров и специалистов с высшим образованием. Предпочитаемые области обучения: «Управление персоналом», «Кадровое дело», «Бизнес-администрирование», «Бизнес-информатика», «Информатика».

Условия
  • официальное трудоустройство;
  • оплачиваемая стажировка;
  • предоставление рабочего ноутбука;
  • офис в Екатеринбурге или Москве;
  • гибкий график работы, возможность совмещения с учебой;
  • карьерный рост.

Стажировка проходит от 6 до 12 месяцев.

Вакансия подходит для прохождения производственной практики. 

Компания готова предложить оффер после успешного окончания стажировки.

Адреса прохождения: г. Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 3; 

г. Екатеринбург, ул. Софьи Ковалевской, д. 6Б.

Нозологические группы
Готовы рассмотреть доступность в индивидуальном формате
Набор закрыт
Набор закрыт
Похожие стажировки
Благотворительный фонд развития уличной культуры и спорта «КАРДО»
Стажер-переводчик
Работа в КАРДО возможность стать голосом крупнейшей международной премии в мире уличной культуры и спорта! КАРДО это международная команда, поддерживающая развитие уличной культуры и спорта в более чем 90 странах мира. Стажировка у нас это шанс внести свой вклад в развитие уличного искусства и спорта, работая с лидерами культуры и создавая мосты между странами. Твои задачи в рамках стажировки: обеспечивать качественный перевод текстовых материалов премии: от официальных анонсов и описаний номинаций до постов в соцсетях и материалов сайта; выступать синхронным/последовательным переводчиком на встречах, созвонах и переговорах с экспертами, партнерами и представителями уличной культуры; работать с живым языком: переводить контент, сохраняя энергетику, сленг и специфический вайб уличного спорта и культуры (не допускать сухого академического перевода); сопровождать на гранд-финале во Владивостоке делегации из стран, говорящих на иностранных языках.
Подробнее
Рандеву
Продавец-консультант
Преврати любовь к стилю в первую профессию! Хочешь зарабатывать, участвовать в модных трендах и получать классные бонусы? Тогда тебе к нам! Тебе предстоить в рамках стажировкам: помогать клиентам подбирать стильные образы и создавать идеальные образы; рассказывать о новинках и скидках; формировать и поддерживать базу постоянных клиентов, создавая с ними долгосрочные отношения.
Подробнее
Мосволонтёр
Ведущий специалист по работе с молодежью
Постоянная вакансия в крупнейшем волонтерском центре в России! Мосволонтёр крупнейший центр добровольчества в России и команда единомышленников. Уже 11 лет мы вместе помогаем тем, кто действительно в этом нуждается. Наши волонтерские окружные центры Доброе место работают в разных округах столицы, чтобы помогать можно было рядом с домом. Твои задачи в рамках стажировки: организовывать мероприятия добровольческой направленности от самых маленьких, до крупнейших в России; выстраивать партнерские отношения с некоммерческими, государственными, образовательными учреждениями юго-востока Москвы; взаимодействовать с волонтерами и жителями Москвы; готовить отчетные и презентационные материалы по работе отдела; проводить творческие мастер-классы и события внутри центра.
Подробнее
Смотреть все