Стажер в отдел PR

TenChat — это деловая социальная сеть для нетворкинга. Мы помогаем расширять круг профессиональных знакомств, находить новую работу, заказы и бизнес-партнеров.

Сейчас в TenChat уже больше двух миллионов профессионалов, предпринимателей и активных людей. Это крупнейшее деловое сообщество, которое соединяет людей и возможности. В основе TenChat лежит простой и полезный инструмент — нетворкинг.

Профиль в TenChat — твоя цифровая визитка. Чем подробнее и точнее заполнен профиль, тем выше вероятность, что специалисты заметят потенциальные партнеры и работодатели. 

Что предстоит делать:

  • рекламировать и продавать проекты заказчиков;
  • анализировать статистику проведенной работы, сдавать отчетность;
  • посещать внутренние семинары и конференц-звонки по продукту;
  • изучать материал по реализуемым проектам;
  • принимать участие в BTL-акциях;
  • работать в команде опытных специалистов.
Требования

Релевантный опыт не обязателен, однако нам важны такие качества:

  • точность и внимание к деталям;
  • отличные коммуникационные навыки;
  • умение быстро построить диалог;
  • управление процессами;
  • работа в команде;
  • стрессоустойчивость;
  • результативность.

Мы ждем стажеров, которые обучаются на последних курсах бакалавриата или в магистратуре.

Условия
  • возможность вертикального роста;
  • команда лидеров, готовых прийти на помощь;
  • перекрестное обучение охватит навыки в прямом маркетинге, развитии бизнеса, продажах face-to-face, коммуникациях, привлечении клиентов с высоким LTV (lifetime value), менеджменте.

Стажировка длится 2 месяца.

Адрес прохождения:г. Москва, Мукомольный проезд, д. 4а, строение 2.

Вакансия подходит для прохождения производственной практики.

Компания готова предложить оффер после успешного окончания стажировки.

Набор закрыт
Набор закрыт
Похожие стажировки
#Лето на форуме
АНО «Молодежная станица Дон»
Стажер-куратор по работе с участниками
От щедрой донской земли к теплой атмосфере в каждом чате! Центр аграрного лидерства Молодежная станица Дон пространство возможностей для молодежи, где можно учиться, развивать свои навыки, генерировать идеи и реализовывать проекты, направленные на развитие села и агропромышленного комплекса страны. В течение всего года центр собирает на своей площадке молодых специалистов, студентов аграрных и инженерных вузов, лидеров общественного мнения из малых территорий, а также начинающих предпринимателей в сфере АПК со всей России. Им нужен тот, кто создаст атмосферу гостеприимства и сделает пребывание участников на образовательных заездах максимально комфортным: встретит по-южному тепло, покажет дорогу, решит любой вопрос и просто будет рядом. Твои задачи в рамках стажировки: собирать чаты и сопровождать участников до начала программы; оперативно и доходчиво информировать о всех новых вводных; отвечать на вопросы, создавать пошаговые инструкции (по запросу); собирать данные по заездам и отъездам, встречать участников по прибытии; знакомить группу с площадкой проведения программы, помогать с расселением и решением бытовых вопросов; помогать с организационными вопросами во время проведения лекций; создавать теплую атмосферу и быть мостом между участниками и организаторами.
Подробнее
#Лето на форуме
Форум «Истоки»
Стажер SMM-направления
Стажировка там, где тренды, обучение и православие слились в одно целое! Молодежный историко-культурный форум Истоки это площадка, где молодые люди разных профессий встречаются, чтобы прикоснуться к настоящим традициям России и изменить взгляд на работу в ценностной повестке. Твои задачи в рамках стажировки: участвовать в разработке креативных концепций; поддерживать медиа-планирование федерального форума; создавать дизайн-оформление социальных сетей; разрабатывать понятные тексты для социальных сетей в разных форматах; взаимодействовать с нашими партнерами, среди которых органы исполнительной власти, федеральные программы, проекты и центры; оформлять полезные материалы для будущих участников форума.
Подробнее
#Лето на форуме
Форум «Истоки»
Стажер службы по работе с участниками
Стажировка там, где тренды, обучение и православие слились в одно целое! Молодежный историко-культурный форум Истоки это площадка, где молодые люди разных профессий встречаются, чтобы прикоснуться к настоящим традициям России и изменить взгляд на работу в ценностной повестке. Твои задачи в рамках стажировки: оценивать анкеты участников заездов; формировать рейтинговые списки участников заездов; формировать портрет участника заезда; формировать итоговые списки участников заезда.
Подробнее
Смотреть все