This website requires JavaScript.

Добровольцы проекта «Мечтай со мной» исполнили мечту 8-летнего Данилы Белова из Московской области

Добровольцы проекта «Мечтай со мной» исполнили мечту 8-летнего Данилы Белова из Московской области
22 февраля 2019

Волонтёры благотворительного проекта «Мечтай со мной» воплотили в реальность заветное желание тяжелобольного Данилы Белова из Московской области, который мечтал побыть в роли профессиональной модели. Благотворительный проект «Мечтай со мной» входит в платформу «Россия – страна возможностей».

8-летний Даня любит фотографироваться. Тётя мальчика, которая занимается фотографией, часто делает кадры с Даней. Когда его спрашивают, о чем он мечтает, Даня без раздумий говорит, что его мечта – побыть настоящей моделью.

Благодаря проекту «Мечтай со мной» при помощи модельной школы Dolce Vita в Москве для Дани был организован мастер-класс по актерскому мастерству от известного актера Лебедева Андрея Валентиновича. Вместе с ним мальчик выполнял самые разные упражнения и играл в игры, которые позволили Дане раскрыться с новых сторон.

Кроме того, мальчик поучаствовал в профессиональной фотосессии. Опытный фотограф и профессиональные модели поделились с Даней секретами позирования и рассказали, как правильно вести себя перед камерой.

Другие новости

Смотреть всё