This website requires JavaScript.

Онлайн-платформа «Россия — страна возможностей» предоставит еще больше сервисов своим пользователям

Онлайн-платформа «Россия — страна возможностей» предоставит еще больше сервисов своим пользователям
30 сентября 2018

До конца 2018 года онлайн-платформа «Россия — страна возможностей» предложит своим пользователям еще больше сервисов. В настоящий момент, сайт платформы позволяет познакомиться со всеми проектами, оставить заявку на получение новостей и заявку на участие в выбранных проектах. К декабрю 2018 года все проекты платформы будут интегрированы в сайт, что позволит не только узнавать о каждом из них, но и активно участвовать в их программах. Мы добавим возможности авторизации и создания личного профиля, а также предложим потенциальным участникам проектов пройти профильное тестирование. Тестирование поможет выбрать проекты, максимально полно удовлетворяющие целям будущих победителей.

При этом, каждый участник сможет зайти в личный кабинет, чтобы ознакомиться с результатами тестов, дозаполнить информацию и оформить новые заявки. В дальнейшем платформа станет местом встречи участников проектов с партнерами и работодателями. Работодатели получат рекомендации по кандидатам и систему поиска профильных специалистов, кандидаты смогут участвовать в рейтинге, принимать участие в новых конкурсах, приводить новичков и становиться их наставниками.

И, наконец, к середине 2019 года на платформе объединятся проекты со схожей направленностью, также будут созданы персонализированные программы эффективного развития участников.

Другие новости

Смотреть всё