This website requires JavaScript.

«ТВОЙ ХОД»: ректоры российских вузов записали видеообращение к выпускникам школ

«ТВОЙ ХОД»: ректоры российских вузов записали видеообращение к выпускникам школ
19 июня 2019

В рамках федеральной акции «ТВОЙ ХОД» ректоры крупнейших вузов страны записали мотивационное обращение к выпускникам российских школ. Они рассказали истории выдающихся выпускников своих вузов и призвали молодых людей стать первоклассными инженерами, экономистами, дипломатами, учеными. К акции присоединились такие университеты как МГУ им. Ломоносова, МГИМО, МГТУ им. Баумана, РЭУ им. Плеханова и СПбГУ, которые наряду с другими российскими вузами открывают свои двери, чтобы помочь выпускникам сделать ХОД и вписать свое имя в историю страны. Все видео размещены на официальном сайте акции www.tvoyhod.com.

«Московский университет создан человеком, который уже несколько веков показывает пример, что стремление к знаниям двигает мир! Твоя фамилия навсегда может войти в историю нашего университета. Мы ждем тебя! Теперь ТВОЙ ХОД!» – ректор МГУ им. Ломоносова Виктор Садовничий.

Напомним, что акция проходит с 18 по 30 июня в рамках празднования школьных выпускных по всей России. Благодаря ей молодые люди узнают об открывающихся перед ними возможностях и сделают шаг к раскрытию своего потенциала. Мероприятия акции помогут определить профессиональные и личные цели, зарядиться мотивацией, найти единомышленников.

Официальный сайт акции: tvoyhod.com

Официальные хештеги акции в социальных сетях: #ТВОЙХОД и #выпускной2019.

Организаторами акции «ТВОЙ ХОД» выступают Федеральное агентство по делам молодежи и платформа «Россия – страна возможностей».