This website requires JavaScript.

«Россия – страна возможностей» к Выпускному-2019 запускает акцию «#Яв2029»

«Россия – страна возможностей» к Выпускному-2019 запускает акцию «#Яв2029»
20 июня 2019

АНО «Россия – страна возможностей» запускает для выпускников российских школ акцию «Яв2029»: она пройдет в более 30 регионах России. Вчерашние школьники смогут написать себе письмо в будущее: мечту или цели на 10 лет.

Акция пройдет в рамках цикла мероприятий #ТвойХод. Написать письмо можно будет на сайте https://rsv.ru/ или оставить записку в «капсуле времени» в своей школе. Электронное письмо вернется адресату автоматически спустя десятилетие (техническую поддержку акции окажет Mail.ru Group). К посланию можно прикрепить свои фотографии.

«Школьные годы – это пора интересных открытий, формирования наших интересов и взглядов на жизнь. В школе нас учат расставлять приоритеты и ставить цели, а достигаем их мы уже сами, во взрослой жизни. Уже взрослыми вспоминаем школьные годы, свои юношеские мечты и желания. Акция #Яв2029 – это возможность записать их сейчас, чтобы потом, спустя 10 лет, вернуться к ним: оценить, как ты, твои мечты и приоритеты изменились, чего ты достиг, подвести небольшой итог своих дел, чтобы двигаться дальше, к новым целям, новым победам и достижениям», – прокомментировал заместитель генерального директора АНО «Россия-страна возможностей» Владислав Даванков.

Среди регионов-участников: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Республика Татарстан, Ямало-Ненецкий автономный округ, Краснодарский и Ставропольский края, Тюменская, Астраханская, Владимирская, Томская, Иркутская, Ульяновская области и другие.

В Москве акция проходит при поддержке Комитета общественных связей Москвы.

«Я рада быть частью столь интересного и стратегически важного проекта. Буквально несколько дней отделяют вас от нового этапа жизни, который будет наполнен огромным количеством перспектив для профессионального развития. Не забывайте, что четкое определение основополагающих целей и задач является первым шагом к успешной реализации наших планов. А капсула времени, несомненно, будет своеобразным ориентиром, помогающим придерживаться намеченного пути, на протяжении ближайших лет», – прокомментировала олимпийская чемпионка, член жюри национальной премии «Студент года» Аделина Сотникова.

Акцию #Яв2029 уже поддержали и медийные персоны: актер сериала «Универ» Александр Стекольников, российский телеведущий и сценарист, редактор Высшей лиги КВН Михаил Марфин , специальный корреспондент программы «Доброе утро» на Первом канале, блогер Worldskills Алина Сакаева, председатель Российского союза молодежи (РСМ) Павел Красноруцкий, чемпион Высшей лиги Международного Союза КВН в составе команды «Союз», ведущая шоу «Студия Союз» на телеканале ТНТ Елена Гущина, чемпион Высшей лиги Международного Союза КВН в составе команды «Вятка» Руслан Шишкин, телерадиоведущая, солистка группы «Роднополисы» Екатерина Реутова и другие.

С 18 по 30 июня в рамках празднования школьных выпускных по всей России проходит федеральная акция «Твой ход». Мероприятия акции помогут определить профессиональные и личные цели, зарядиться мотивацией, найти единомышленников.

Основным агрегатором всех активностей станет интернет-портал «Твой ход», на котором будут собраны фото и видео с выпускных по всей стране, а также самые интересные посты тематических онлайн-акций. По хештегу #ТвойХод выпускники смогут рассказать о своих мечтах и планах на будущее. Официальный сайт акции: tvoyhod.com. Организаторами акции «Твой ход» выступают Федеральное агентство по делам молодежи и платформа «Россия – страна возможностей».


Другие новости

Смотреть всё