This website requires JavaScript.

Владимир Путин: «Лидеры России» – эффективный проект

Владимир Путин: «Лидеры России» – эффективный проект
20 июня 2019

Президент России Владимир Путин во время ежегодной прямой линии отметил эффективность конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта АНО «Россия – страна возможностей».

«Да, думаю, что это эффективная работа. У нас не только «Лидеры России», кстати говоря. У нас поступило по этому направлению 200 с лишним тысяч заявок, а вообще по различным направлениям поиска и подготовки кадров – миллион с лишним, 1,5 миллиона, по-моему», – сказал Владимир Путин, отвечая на вопрос об эффективности конкурса.

«Что касается этого лифта, который называется «Лидеры России», то он работает эффективно, и значительная часть тех людей, которые прошли через это сито, если можно так сказать, через этот лифт, они уже работают и министрами федеральными, и губернаторами», – добавил глава государства.

Генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель проекта «Лидеры России» Алексей Комиссаров, комментируя слова Президента, отметил, что «всего за два года реализации конкурса назначения на различные должности в органы государственной власти и бизнес-структуры получили свыше 100 человек».

«Лидеры России» – это не конкурс на замещение вакантных должностей, но то, что его участники оказываются востребованными на самых высоких должностях – объективная оценка уровня и компетентности наших конкурсантов. В этом и ценность конкурса – он позволяет получить комплексную оценку своих навыков и знаний, опытности и компетенций и дает возможность подняться на ступень выше в своем профессиональном развитии», – сказал Алексей Комиссаров.


Другие новости

Смотреть всё