Разработчики, представители бизнеса и государства на одной площадке смогут обсудить вопросы развития ИТ и цифровых технологий в транспортной индустрии, включая возможности развития технологий в кризисной ситуации.
Участвовать можно в том числе онлайн. Трансляция для слушателей пройдет на сайте проекта, для спикеров предусмотрена возможность онлайн-подключения к коллегам в президиуме.
Для представителей государственных органов власти, администраций городов и регионов, автопроизводителей и логистических компаний, государственных предприятий городского транспорта – участие бесплатно по предварительной регистрации.
За последние несколько лет федеральный форум «Smart Cars & Roads» зарекомендовал себя уникальной деловой площадкой для обсуждения вопросов развития автотранспортных средств с элементами искусственного интеллекта и интеллектуальных транспортных систем: до сих пор эти части единого целого рассматривались на различных конференциях в России лишь по отдельности.
Smart Cars & Roads 2021 – это:
· Более 200 участников
· Поддержка ведущих отраслевых ассоциаций и объединений участников рынка
· Акцент на актуальные вопросы по работе и взаимодействию ИТ-служб и департаментов инноваций российских автодорожных, автомобильных и транспортных компаний в условиях новой цифровой экономики
· Насыщенная интеллектуальная программа с участием признанных экспертов делового сообщества
· Отличные возможности для делового общения и новых контактов
Основные темы форума:
· Инфраструктура линий и оборудования связи как основа интеллектуальной дорожной инфраструктуры
· Сотрудничество госкомпаний, операторов связи и автопроизводителей как важнейший инструмент ускорения создания современной телеком-инфраструктуры
· Подготовка дорожной инфраструктуры к работе в концепции V2X
· Цифровая инфраструктура автомобильной дороги: интеграция региональных и федеральных ИТС
· Создание цифровой инфраструктуры сетей связи нового поколения
· Внедрение V2X на общественном транспорте и крупных автопарках
· Интеллектуальное управление дорожным движением
· Программно-аппаратные решения для Умных дорог
· Перспективы применения беспроводных сетей 5-го поколения (5G) для интеллектуальных транспортных систем
· Технологии Интернета вещей (IoT) и сотовые сети пятого поколения (5G) на службе беспилотных автомобилей
· Программно-аппаратные комплексы (ПАК) для беспилотников
· Системы транспортной безопасности для пассажирского и корпоративного транспорта
· Цифровые сервисы в транспортно-логистической сфере
· Автоматизация логистики, вопросы интеграции в эпоху беспилотного транспорта
· Развитие Connected Car в сетях мобильного оператора
· Прогноз по развитию и трансформации отрасли в горизонте 5-10 лет
Аудитория форума: руководители и менеджеры дирекций по цифровой трансформации, ИТ и инновационных служб, главные конструкторы и технические директора компаний-автопроизводителей; операторы платных участков дорог, представители регулирующих органов, государственных институтов и фондов развития; топ-менеджеры российских и международных операторов связи; разработчики ИТ-решений, ПО, телекоммуникационного оборудования и АСУ; производители решений/оборудования для IoT; разработчики систем беспроводной связи; руководители интеграторских компаний; главы российских офисов зарубежных вендоров; топ-менеджеры страховых и лизинговых компаний; представители телематических сервисов; интеграторы систем мониторинга транспорта; операторы мобильной и спутниковой связи; операторы каршеринга; поставщики автокомпонентов; представители логистических компаний; деловые и отраслевые СМИ; аналитики и эксперты отрасли.
Дата и место проведения: 11 ноября 2021 г., отель «Хилтон Гарден Инн Москва Красносельская», (Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 11a, стр. 4).
Подробности и регистрация: https://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/smartcr2021
Возможно, у вас включен VPN. Для корректной работы платформы рекомендуем вам его отключить.