This website requires JavaScript.

Мастерская управления «Сенеж» стала партнером HR-премии «В кадре»

2 сентября 2025

Мастерская управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» стала партнером Премии Правительства Москвы в сфере управления персоналом «В кадре».

Премия проводится по решению Мэра Москвы. Конкурс позволит создать площадку для поддержки специалистов государственного сектора со всей России, которые разрабатывают и успешно применяют современные кадровые инструменты, в том числе инновационные.

«Экспертиза Мастерской управления «Сенеж» охватывает разные уровни работы с управленцами, и мы хорошо знаем, как важно для государства иметь сильную команду профессионалов. Премия «В кадре» реальная возможность увидеть и оценить лучшие HR-практики со всей страны, поделиться собственным опытом и создать условия для обмена знаниями между регионами и организациями. Уверен, такие инициативы повысят престиж работы в государственном секторе и помогут привлечь новые таланты для развития регионов», отметил первый проректор Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей», член жюри Премии Сергей Бочаров.

Команды из госсектора со всей России представили на конкурс проекты, которые помогают искать и удерживать специалистов, мотивируют их работать на благо жителей. Экспертная комиссия уже оценила лучшие HR-решения, позволившие участникам добиться значимых результатов в 2024 году. Голосование жюри начнется 8 сентября.

«Сегодня все больше команд государственного сектора переосмысливают сферу управления персоналом и используют в работе новые подходы передовые, смелые и эффективные. Премия «В кадре» создана для поддержки таких инициатив, признания лучших практик и обмена опытом. Конкурс позволит отметить коллег, которые формируют сильные команды и делают госсектор привлекательным и надежным работодателем. Эти цели разделяет Мастерская управления «Сенеж» площадка, объединяющая ведущих экспертов и управленцев из госсектора», отметила директор по развитию и работе с клиентами Управления кадровых сервисов Правительства Москвы Ксения Александрова.

Церемония награждения победителей Премии состоится в октябре 2025 года. Финалисты смогут поделиться своими решениями с коллегами по всей стране, а их опыт станет ориентиром для дальнейшего развития HR-направления в госсекторе.

Возможно, у вас включен VPN. Для корректной работы платформы рекомендуем вам его отключить.

Бонусная
программа
dd-cursor
Участвуй в бонусной программе и выигрывай крутые призы