This website requires JavaScript.

Онлайн-тренировочный этап студенческого кубка «Управляй!» стартует 19 декабря

Онлайн-тренировочный этап студенческого кубка «Управляй!» стартует 19 декабря
18 декабря 2018

Онлайн-тренировочный этап в рамках нового сезона кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!» стартует 19 декабря. «Управляй!» – один из проектов АНО «Россия – страна возможностей», указ о создании которой Президент России Владимир Путин подписал 22 мая 2018 года.

Тренировочный этап продлится по 26 декабря. В течении трёх виртуальных кварталов участники смогут попробовать себя в роли менеджера компании. Объединившись в команды по 3-5 человек, они должны будут принять более 150 управленческих решений за весь этап.

Участие в онлайн-этапе позволит студентам протестировать уровень своих компетенций и показать более высокие результаты в основном соревновании.

Запуск второго сезона кубка «Управляй!» прошел 12 декабря. Зарегистрироваться для участия в кубке могут студенты 3–4 курсов любого российского вуза и учреждения среднего профессионального образования.

Среди призов, которые в этом году разыгрывают организаторы конкурса – 10 грантов по 500 тысяч рублей на обучение в любом вузе страны, недельная стажировка в российской компании в Гонконге и другие призы. Лучшие участники смогут войти в национальную сборную и представить страну на мировом чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Global Managment Challenge.

В этом году официальному старту кубка предшествовал масштабный подготовительный этап – информационно-тренировочные мероприятия, которые проходили в каждом из восьми федеральных округов с 16 октября по 27 ноября.

Другие новости

Смотреть всё