This website requires JavaScript.

Министр науки и высшего образования России Валерий Фальков примет участие в вебинаре проекта «Профстажировки 2.0»

Министр науки и высшего образования России Валерий Фальков примет участие в вебинаре проекта «Профстажировки 2.0»
6 апреля 2020

Команда проекта «Профстажировки 2.0» проведет вебинар для cтудентов и представителей образовательных учреждений о новых возможностях. Новая дата будет объявлена в ближайшее время. В онлайн-встрече примут участие:

· министр науки и высшего образования России Валерий Фальков;

· генеральный директор АНО «Россия - страна возможностей», сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта Алексей Комиссаров;

· руководитель проекта «Профстажировки 2.0», член Общественной палаты РФ Илья Семин.

Главные темы:

· как определиться с темой научной студенческой работы;

· как выбрать интересный кейс;

· как продуктивно общаться с работодателем в удаленном формате;

· что нужно учесть при оформлении итоговой работы;

· как получить приглашение на практику или стажировку.

По итогам первой волны конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» победителями стали 505 студентов из 55 регионов России. Для участия во второй волне нужно выбрать кейс на платформе профстажировки.рф до 30 апреля.

Сейчас на платформе проекта профстажировки.рф размещено свыше 4300 практических кейсов (заданий) от более чем 1200 партнеров-работодателей.

Когда: новая дата и время будет объявлены в ближайшее время на сайте и в аккаунтах проекта в соцсетях. Следите за нашими новостями!


Возможно, у вас включен VPN. Для корректной работы платформы рекомендуем вам его отключить.

Бонусная
программа
dd-cursor
Участвуй в бонусной программе и выигрывай крутые призы