This website requires JavaScript.

Финалисты проекта «Лидеры Нижегородской области» встретились с генеральным директором президентской платформы «Россия – страна возможностей» Алексеем Комиссаровым

Финалисты проекта «Лидеры Нижегородской области» встретились с генеральным директором президентской платформы «Россия – страна возможностей» Алексеем Комиссаровым
4 октября 2022

В Москве состоялась встреча лучших участников молодёжного проекта «Лидеры Нижегородской области» с генеральным директором АНО «Россия – страна возможностей» Алексеем Комиссаровым. В состав нижегородской делегации, помимо самих участников образовательного проекта, вошли заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Бетин, директор департамента государственного управления и государственной службы Нижегородской области Сергей Бочаров, руководитель проекта Мария Самоделкина и координатор проекта Елизавета Ляшкова.

Напомним, что «Лидеры Нижегородской области» – это образовательная программа для высокопотенциальных лидеров региона. Её задача – выявить и объединить ТОП-100 молодых лидеров и создать возможности для их профессионального развития в Нижегородской области. Организаторами проекта выступают Правительство Нижегородской области, Корпоративный университет Правительства Нижегородской области (КУПНО), Нижегородское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», и приложение «МЫ». Партнером проекта стала АНО «Россия – страна возможностей».

В ходе встречи представители нижегородской делегации рассказали об итогах образовательной программы и планах на второй сезон, поделились своими идеями, обсудили взаимодействие в рамках проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», которые реализуются в Нижегородской области.

«Для нас очень важно получать обратную связь от молодых людей, особенно от тех, кто уже смог проявить себя в таких проектах как «Лидеры Нижегородской области». Подобные проекты являются региональными маркерами качества проводимой на сегодняшней день федеральной молодёжной политики», отметил Алексей Комиссаров.

За время реализации образовательной программы состоялось 53 мультиформатных встречи в форматах открытого диалога, фасилитационной сессии, панельной дискуссии, воркшопа, нетворкинг-сессии. Наставниками для участников проекта стали эксперты регионального и федерального уровня – топ-менеджеры, политики, предприниматели, общественные деятели, победители всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России», депутаты Государственной Думы и сенаторы РФ.

«Сегодняшняя встреча для нас является качественным результатом работы с молодежью в регионе. Мы поддерживаем этот проект с первого дня, и мне радостно осознавать, что молодежные лидеры региона могут получать поддержку на федеральном уровне. Имеют возможность напрямую рассказать о результатах своей работы генеральному директору президентской платформы «Россия – страна возможностей». Надеюсь, что и в дальнейшем такое сотрудничество будет развиваться и принесет свои плоды», – сказал Андрей Бетин.

Проект «Лидеры Нижегородской области» формирует в регионе сообщество новых лидеров, которые через социальные проекты будут развивать в Нижегородской области культуру наставничества и ценности служения.

«Искренне рад, что такая встреча состоялась! Подобные встречи – это самый настоящий шанс, который предоставляется немногим. Уверен, что сегодняшний день откроет новые возможности, как для участников, так и для самого молодежного проекта «Лидеры Нижегородской области», поделился мнением Сергей Бочаров.

«Первый сезон нашего проекта постепенно завершается, можно сказать, что сегодня его кульминация! Пятнадцать лучших участников встретились с главой президентской платформы «Россия – страна возможностей». Когда мы начинали этот проект, мы даже представить не могли, что через несколько месяцев нас ждёт встреча с Алексеем Комиссаровым. После такой встречи мы точно можем говорить, что второму сезону проекта «Лидеры Нижегородской области» быть! Следите за новостями и успейте подать заявку, чтобы принять участие», рассказала Мария Самоделкина.

По результатам индивидуального и командного рейтинга, а также по результатам диагностики Центра оценки и развития надпрофессиональных компетенций АНО «Россия – страна возможностей» определены ТОП-100 финалистов проекта, список которых будет опубликован в ближайшее время.



Возможно, у вас включен VPN. Для корректной работы платформы рекомендуем вам его отключить.

Бонусная
программа
dd-cursor
Участвуй в бонусной программе и выигрывай крутые призы