This website requires JavaScript.

В сообществе «Большой Перемены» начинается тематическая неделя «Большое путешествие», посвященная внутреннему туризму

В сообществе «Большой Перемены» начинается тематическая неделя  «Большое путешествие», посвященная внутреннему туризму
30 июня 2021

28 июня в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» стартует новая тематическая неделя «Большое путешествие», посвященная развитию в России внутреннего туризма. Партнером недели выступит АНО «Национальные приоритеты».

28 июня в 16:00 старт неделе даст онлайн-лекторий “Знания о путешествиях и из путешествий”, в рамках которого о том, как в России будет развиваться индустрия путешествий, расскажет представитель Ростуризма (TBD).

30 июня в 16:00 состоится онлайн-лекторий “Туризм – как направление инвестиций”, на котором представитель портала Туризм.РФ расскажет о значении туризма для экономики, развитии туристической индустрии и инвестициях в отрасль (TBD).

1 июля в 16:00 пройдет онлайн-лекторий “Коммуникации для туристического бизнеса”, Его проведет Генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» С.А. Малявина.

2 июля в 16:00 состоится завершающий тематический онлайн-лекторий недели “Как стать высококлассным специалистом туриндустрии?”, который проведет спикер от АНО «Россия страна возможностей» (TBD).


Возможно, у вас включен VPN. Для корректной работы платформы рекомендуем вам его отключить.

Бонусная
программа
dd-cursor
Участвуй в бонусной программе и выигрывай крутые призы