29 марта в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – стартовала новая тематическая неделя, авторами которой стали сами участники конкурса. Неделя самоуправления «Врываемся в новый сезон» проходит в сообществе «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте.
В течение недели победители и финалисты первого сезона конкурса поделятся своими историями успеха на «Большой перемене», презентуют свои региональные команды, а также расскажут новым участникам о том, какие возможности открывает «Большая перемена». Авторами конкурсов и челленджей недели, а также соведущими прямых эфиров выступят школьники – участники региональных команд «Большой перемены» Нижегородской, Пензенской, Челябинской, Московской и Новгородской областей.
29 марта в 16:00 старт неделе даст онлайн-лекторий «Профессия открытий». Его проведет корреспондент телеканала «Россия-24» Евгения Чирочкина.
31 марта в 16:00 психолог, преподаватель Института практической психологии «Иматон» Артем Овечкин в прямом эфире расскажет школьникам о том, как справиться со стрессом и настроить себя на победу.
2 марта в 18:00 онлайн-лекторий «Рейсайклинг в искусстве и дизайне» в сообществе «Большая перемена» проведет промышленный дизайнер Буляш Тодаева.
3 марта школьники смогут принять участие в традиционной волонтерской акции «Добрая суббота».
Возможно, у вас включен VPN. Для корректной работы платформы рекомендуем вам его отключить.