This website requires JavaScript.

Анна Фомина

Анна Фомина
Центры компетенции
#амбассадор
#Центры_компетенций

Анна Фомина, амбассадор проекта «Центры компетенций».

«2022 год подарил мне неожиданную поездку в Санкт-Петербург на конференцию "На одной волне со студентами". Тогда я еще не осознавала, что это путешествие изменит мою жизнь. Именно там я открыла для себя проект "Центры компетенций" — и это была любовь с первого взгляда. Вернувшись в Тверь, я с большим энтузиазмом включилась в развитие центра в родном университете».

Анна Фомина — студентка Тверского государственного университета (ТвГУ), будущий бакалавр математики и настоящий пример того, как увлеченность и активная жизненная позиция могут менять мир вокруг.
 
С 2018 года Анна посвятила себя добровольческой деятельности. На ее счету более 30 добрых дел: организация мастер-классов по саморазвитию, координация участников мероприятия, оказание помощи ветеранам и пенсионерам Тверской области. Сегодня девушка занимает должность руководителя пресс-службы Центра компетенций ТвГУ и является автором множества медиапроектов о добровольцах, об их сплоченности и командном духе. За четыре года работы Анне удалось привлечь более 20 новых активных амбассадоров и сформировать медиакоманду.
 
Развитие «гибких навыков» позволило Анне освоить искусство коммуникации, что открыло перед ней новые возможности. В 2022 и 2023 годах она выступала на Фестивале молодежных волонтерских инициатив с темой «Медиа как фактор продвижения социально значимых событий», вдохновляя других на активную деятельность.
 
Одним из ее ключевых достижений стал образовательный проект «Формула медиа», направленный на развитие журналистских навыков и медиаграмотности. За три года в нем приняли участие более двух тысяч человек. Еще один яркий проект — «Не болей-ка», который помог более чем 300 школьникам узнать о здоровом образе жизни.
 
Анна уверена, что быть частью «Центров компетенций» — это возможность не только расти самой, но и вдохновлять других. Главный урок, который она вынесла за эти годы, — не бояться создавать и учиться новому.
 
Сейчас Анна — студентка выпускного курса, готовящаяся получить Паспорт компетенций от проекта «Центры компетенций». Девушка планирует и дальше вносить вклад в проект, активно продвигая ценности «Центров компетенций».
 
Ознакомиться с нашими проектами и конкурсами Вы сможете в разделе Проекты.  

Истории успеха

Александр Таран
Александр Таран
Центры компетенций
Анастасия Пигаричева
Анастасия Пигаричева
Центры компетенции
Ярослав Паршин
Ярослав Паршин
«Я — профессионал»
Микаэль Минасян
Микаэль Минасян
Мастерская новых медиа
Алена Кожухова
Алена Кожухова
ТопБЛОГ
Владислав Воропаев
Владислав Воропаев
Флагманы образования
Смотреть все

Возможно, у вас включен VPN. Для корректной работы платформы рекомендуем вам его отключить.

Бонусная
программа
dd-cursor
Участвуй в бонусной программе и выигрывай крутые призы