Стажер в юридический отдел
Стажировка в команде единственной в мире международной конкурс-премии в области уличной культуры и спорта «КАРДО»!
Благотворительный фонд развития уличной культуры и спорта «КАРДО» был создан в 2022 году для создания эффективных социальных лифтов для способной и творческой молодежи, которая хочет развиваться в любом из направлений уличного спорта и культуры: graffiti, breaking, workout, parkour, hip-hop, skateboarding и др.
Мы хотим помочь ребятам разглядеть свой талант и аккумулировать его в будущие профессиональные успехи. Подарить им мечту и ее исполнение, показать, что невозможного нет и что их хобби — путеводная звезда по жизненному пути.
Твои задачи в рамках стажировки:
- работа с договорами;
- составление соглашений с партнерами и благотворителями;
- составление документов для работы с участниками;
- сбор первичной документации.
Мы ждем, что ты:
- знаешь Гражданский кодекс РФ;
- опытный пользователь MS Office: Word, Excel, Project;
- ответственный, коммуникабельный;
- любишь работать с документацией.
В приоритете наличие высшего образования, также рассмотрим студентов 3-4 курса высшего учебного заведения по юридической специальности.
- крутая команда профессионалов;
- получение знаний и умений;
- карьерный рост;
- знакомства с представителями уличной культуры со всего мира и не только;
- поездки на крутые мероприятия, в том числе на гранд-финал «КАРДО», который пройдет в Ставрополе с 22 по 25 августа.
Длительность прохождения стажировки: 3 месяца.
Вакансия подходит для прохождения производственной практики.
Компания готова предложить оффер после успешного окончания стажировки.
Адрес прохождения стажировки: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, д. 9.