Стажер-экономист

Компания предоставляет молодым специалистам без опыта работы возможность узнать, как устроено сельское хозяйство изнутри.

Наши стажеры оформляются официально в штат компании и закрепляются за наставником, поэтому полностью погружаются в рабочий день сотрудников.

Экономист выполняет экономический анализ хозяйственной деятельности предприятия агропромышленного комплекса. Разрабатывает меры по снижению издержек и повышению результативности труда, оценивает производственные показатели и планирует текущую деятельность организации.

Требования

Мы ждем от стажера профильное образование (в том числе студенты от 2 курса и выше), инициативность и желание учиться.

Условия
  • трудоустройство по ТК РФ в должности «помощник специалиста»;
  • проживание в комфортном студенческом общежитии или съёмной квартире, предоставление обедов и ужинов;
  • достойная заработная плата;
  • фирменная одежда по погоде в зависимости от времени года;
  • оплата проезда для обучающихся из других регионов;
  • до момента трудоустройства менеджер компании поможет со всеми организационными вопросами, а на производственной площадке за каждым студентом закрепляется опытный наставник отрасли.

Стажировка длится 2 месяца.

Вакансия подходит для прохождения производственной практики. 

Компания готова предложить оффер после успешного окончания стажировки.

Набор закрыт
Набор закрыт
Похожие стажировки
Центр знаний «Машук»
Стажер в управление онлайн-образования
Программа стажировок для тех, кто в тренде! Твои задачи в рамках стажировки: работать с электронными системами обучения; организовывать и координировать проекты цифрового обучения; работать с учебно-методическим материалом; готовить тестовые задания; вовлечение в реализацию образовательных проектов.
Подробнее
#Лето на форуме
Всероссийский молодежный образовательный форум «Ростов»
Стажер-куратор по работе с участниками
Стань частью команды самого душевного форума страны! Форум Ростов соберет на своей площадке молодых специалистов, студентов аграрных и инженерных вузов, лидеров общественного мнения из малых территорий, а также начинающих предпринимателей в сфере АПК со всей России. Им нужен тот, кто создаст атмосферу гостеприимства и сделает пребывание участников на форуме максимально комфортным: встретит по-южному тепло, покажет дорогу, решит любой вопрос и просто будет рядом. Твои задачи в рамках стажировки: собирать чаты и сопровождать участников до начала программы; оперативно и доходчиво информировать о всех новых вводных; отвечать на вопросы, создавать пошаговые инструкции (по запросу); собирать данные по заездам и отъездам, встречать участников по прибытии; знакомить группу с площадкой проведения программы, помогать с расселением и решением бытовых вопросов; помогать с организационными вопросами во время проведения лекций; создавать теплую атмосферу и быть мостом между участниками и организаторами.
Подробнее
#Лето на форуме
Окружной форум «Волга»
Стажер-дизайнер
Стажировка для тех, кто хочет заниматься медиа. Наша цель не просто познакомиться, а создать мощную команду, которая сотрет границы между городами ЮФО. Присоединяйся, чтобы найти единомышленников, зарядиться энергией и понять, что твои идеи нужны этому миру. Твои задачи в рамках стажировки: дизайн для социальных сетей; собирать и анализировать обратную связь; дизайн наградной продукции.
Подробнее
Смотреть все