Стажер-координатор

Стажировка для тех, кто готов создавать цифровое будущее своими руками!

Твои задачи в рамках стажировки в службе по работе с участниками форума:

  • обрабатывать заявки участников (сверять документы, фото, сканы);
  • отвечать в мессенджерах на типовые вопросы;
  • формировать карточку участника;
  • сверять график прибытия участников;
  • получать и обрабатывать обратную связь от участников.
Требования

Мы ждем, что ты:

  • опытный пользователь MS Office (Word, Excel), онлайн-таблицы;
  • имеешь опыт работы с Яндекс.Формами;
  • быстро печатаешь и обладаешь грамотной речью;
  • имеешь опыт работы с возражениями;
  • имеешь опыт в документообороте;
  • многозадачный и стрессоустойчивый.

Cтажировка подходит для студентов 2-4 курсов бакалавриата и магистратуры.

Условия
  • возможность работать удаленно;
  • команда профессионалов, которая не боится трудностей;
  • сложные задачи, возможность быстро развить свои навыки и увидеть результат.

Длительность прохождения стажировки: 1-3 месяца.

Вакансия подходит для прохождения производственной практики.

Компания готова предложить оффер после успешного окончания стажировки.

Адрес прохождения стажировки: г. Кемерово, ул. Черняховского, д. 14.

Набор закрыт
Похожие стажировки
Рандеву
Продавец-консультант
Преврати любовь к стилю в первую профессию! Хочешь зарабатывать, участвовать в модных трендах и получать классные бонусы? Тогда тебе к нам! Тебе предстоить в рамках стажировкам: помогать клиентам подбирать стильные образы и создавать идеальные образы; рассказывать о новинках и скидках; формировать и поддерживать базу постоянных клиентов, создавая с ними долгосрочные отношения.
Подробнее
Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория БезОпасности»
Стажер по работе с участниками
Стань частью сообщества активных и ответственных молодых людей, которые формируют безопасное и сильное будущее страны! С 7 по 11 октября в Ленинградской области пройдет второй Всероссийский молодежный образовательный форум Территория БезОпасности. Для тех, кто готов обсудить ключевые вопросы информационной безопасности, цифровой гигиены, патриотического воспитания и личной устойчивости в современном мире. Твои задачи в качестве стажера-наставника: поддерживать командный дух участников; быть проводником в мир молодежных событий региона и страны; вовлекать участников в активности и дискуссии.
Подробнее
#Лето на форуме
АНО «Экосистема»
Стажер по работе с участниками
Уникальная возможность войти в сообщество лидеров экологического просвещения! Слет Наставники юннатов: конференция молодых педагогических работников в экологической сфере пройдет с 21 по 25 сентября 2026 года с целью создания условий для участия граждан в мероприятиях экологическо-просветительской направленности. Здесь ты сможешь обрести единомышленников и получить передовые инструменты для воспитания нового поколения исследователей природы. За пять насыщенных дней молодые учителя, педагоги дополнительного образования, методисты и энтузиасты экологического просвещения должны успеть познакомиться с лучшими методиками экологического воспитания детей и молодежи, обсудить современные подходы к формированию эколого-просветительской среды и поделиться своим педагогическим опытом друг с другом. И ты сможешь им в этом помочь!
Подробнее
Смотреть все