Продавец-консультант

Преврати любовь к стилю в первую профессию!

Хочешь зарабатывать, участвовать в модных трендах и получать классные бонусы? Тогда тебе к нам!

Тебе предстоить в рамках стажировкам:

  • помогать клиентам подбирать стильные образы и создавать идеальные образы;
  • рассказывать о новинках и скидках;
  • формировать и поддерживать базу постоянных клиентов, создавая с ними долгосрочные отношения.
Требования

Мы ждем, что ты:

  • дружелюбен и общителен — любишь общаться и помогать людям;
  • интересуешься модой и хочешь развиваться в индустрии;
  • готов учиться и открывать для себя что-то новое.

Стажировка подойдет студентам образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования.

Условия
  • доход зависит от тебя: оклад + бонусы от продаж, чем больше стараешься — тем больше зарабатываешь;
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • гибкий график;
  • стильная форма и скидка 35% на всю продукцию;
  • уютная зона отдыха, чай/кофе, эко-продукты;
  • премии и подарки для сотрудников;
  • тренинги от Французского Института Моды и мастер-классы от экспертов индустрии.
Похожие стажировки
#Лето на форуме
АНО «Экосистема»
Стажер по работе с участниками
Уникальная возможность войти в сообщество лидеров экологического просвещения! Слет Наставники юннатов: конференция молодых педагогических работников в экологической сфере пройдет с 21 по 25 сентября 2026 года с целью создания условий для участия граждан в мероприятиях экологическо-просветительской направленности. Здесь ты сможешь обрести единомышленников и получить передовые инструменты для воспитания нового поколения исследователей природы. За пять насыщенных дней молодые учителя, педагоги дополнительного образования, методисты и энтузиасты экологического просвещения должны успеть познакомиться с лучшими методиками экологического воспитания детей и молодежи, обсудить современные подходы к формированию эколого-просветительской среды и поделиться своим педагогическим опытом друг с другом. И ты сможешь им в этом помочь!
Подробнее
ОЭЗ Алабуга
Программа «Молодые Лидеры.Практика»
Молодые Лидеры.Практика это программа по трудоустройству студентов 
на оплачиваемую производственную практику по специальности. Здесь ты получишь возможность не только учиться у профессионалов, но и участвовать в решении реальных бизнес-задач. Прокачай свой опыт и начни карьеру в ОЭЗ Алабуга!
Подробнее
Blackline PR&Digital
Стажер-копирайтер в PR-отдел
Стажировка для тех, кто умеет и хочет писать! Контент всему голова. Он может помочь повысить видимость бренда на рынке, авторитет в отрасли, социальную долю голоса, привлечь внимание СМИ и потенциальных клиентов. Это возможно лишь в том случае, если текст высокого качества, креативен и привлекателен для целевой аудитории. Мы учим создавать резонирующие сообщения. Твои задачи в рамках стажировки: написание пресс-материалов различной сложности (от комментариев до объемных статей); работа с редакциями и интеграция материалов; аналитика результатов эффективности текстов.
Подробнее
Смотреть все