Стажер-агент по недвижимости

Стань специалистом по недвижимости уже сейчас!

Присоединяйтесь к нашей динамичной команде профессионалов в сфере недвижимости! Это отличный старт для карьеры в перспективной отрасли, где вы сможете раскрыть свой потенциал и достичь высоких результатов.

Твои задачи в рамках стажировки:

  • изучение рынка недвижимости и актуальных предложений;
  • активный поиск клиентов и объектов (с поддержкой наставника);
  • проведение переговоров с клиентами под руководством опытного агента;
  • организация показов объектов недвижимости;
  • помощь в подготовке документов для сделок;
  • участие в тренингах и обучении компании.
Требования

Мы ждем, что ты:

  • хочешь учиться и развиваться в сфере недвижимости;
  • обладаешь качествами: коммуникабельность, активность, умение устанавливать контакт с людьми;
  • ответственный и организованный;
  • имеешь базовые навыки работы с ПК (MS Office, Интернет).

Стажировка подходит для студентов 3 и 4 курса бакалавриата, магистратуры.

Условия
  • гибкий график работы с возможностью совмещения (обсуждается индивидуально);
  • бесплатное обучение и наставничество от ведущих специалистов компании;
  • доступ к базе объектов и клиентов;
  • перспектива карьерного роста до агента по недвижимости и выше;
  • комиссия от продаж;
  • дружный коллектив и поддержка на всех этапах работы. 

Длительность прохождения стажировки: 1-3 месяца.

Компания готова предложить оффер после успешного окончания стажировки. 

Адрес прохождения стажировки: г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д. 9. 

Набор закрыт
Набор закрыт
Похожие стажировки
#Лето на форуме
АНО «Экосистема»
Стажер по работе с участниками
Уникальная возможность войти в сообщество лидеров экологического просвещения! Слет Наставники юннатов: конференция молодых педагогических работников в экологической сфере пройдет с 21 по 25 сентября 2026 года с целью создания условий для участия граждан в мероприятиях экологическо-просветительской направленности. Здесь ты сможешь обрести единомышленников и получить передовые инструменты для воспитания нового поколения исследователей природы. За пять насыщенных дней молодые учителя, педагоги дополнительного образования, методисты и энтузиасты экологического просвещения должны успеть познакомиться с лучшими методиками экологического воспитания детей и молодежи, обсудить современные подходы к формированию эколого-просветительской среды и поделиться своим педагогическим опытом друг с другом. И ты сможешь им в этом помочь!
Подробнее
Фонд «Росконгресс»
Стажер в дирекции по работе с участниками Фонда Росконгресс
Стажировка, о которой мечтают все. По итогам третьего сезона проекта Профразвитие в 2025 году стажировка в Фонде Росконгресс была признана победителем в номинации Стажировка, о которой мечтали все. Общее количество откликов превысило 1000, 30 самых мотивированных кандидатов получили возможность стать частью команды, трое из них были трудоустроены в Фонд. Возможно, в этом сезоне повезет тебе! Стажировка проходит в мае 2026 года в рамках программы старта карьеры в дирекции по работе с участниками экосистемы социальных, молодежных и карьерных инициатив Фонда Росконгресс Потенциал страны. Это первый шаг в профессию с поддержкой наставников и реальными возможностями роста. В зависимости от ваших навыков и интересов, ты можешь выбрать одно или несколько направлений работы: В зависимости от ваших навыков и интересов, вы сможете выбрать одно или несколько направлений работы: Аналитика и работа с данными Коммуникация и координация Контент и медиа Событийный менеджмент Стажировка будет проходить с мая 2026 года.
Подробнее
ОЭЗ Алабуга
Программа «Молодые Лидеры.Практика»
Молодые Лидеры.Практика это программа по трудоустройству студентов 
на оплачиваемую производственную практику по специальности. Здесь ты получишь возможность не только учиться у профессионалов, но и участвовать в решении реальных бизнес-задач. Прокачай свой опыт и начни карьеру в ОЭЗ Алабуга!
Подробнее
Смотреть все