С понедельника, 1 июля, на сайте президентской платформы «Россия – страна возможностей» будет временно приостановлена диагностика универсальных компетенций для студентов в рамках проекта «Центры компетенций».
Это ежегодная техническая пауза, которая требуется для подготовки к новому учебному году.
Как отметил эксперт Департамента оценки и методологии АНО «Россия – страна возможностей» Артур Кучаев, результаты диагностики по-прежнему будут доступны для студентов в личном кабинете на сайте rsv.ru.
«Несмотря на технические работы, возможность загрузить свои результаты оценки (Паспорт компетенций) на платформу hh.ru сохранится, – сказал Артур Кучаев. – Это особенно актуально для молодых специалистов, недавно завершивших обучение в университетах, и предоставляет им новые возможности для успешного трудоустройства».
Отметим, что возобновление тестирования будет приурочено к началу нового учебного года.
Возможно, у вас включен VPN. Для корректной работы платформы рекомендуем вам его отключить.