Как подготовиться к важным переговорам: 4 бесплатных онлайн-курса

важные переговоры

Вы ощущали тревожность, когда собирались на важную встречу? Случалось ли вам попадать под град вопросов и путаться в ответах? Или бывало, что от стресса вы и вовсе не знали, что ответить?

Чтобы чувствовать себя уверенно на переговорах и добиваться желаемого результата, необходимо основательно подготовиться к предстоящей встрече. О том, как составить стратегию, провести конкурентную разведку, определить цели и придумать весомые аргументы, можно узнать из подборки бесплатных онлайн-курсов от платформы «Россия — страна возможностей».

Ведение успешных переговоров

Ведение переговоров — непростое искусство, требующее от человека умения не только ясно излагать свои мысли и убеждать, но и знания, как расположить к себе собеседника, сделать уместный комплимент, правильно ответить на критику и даже закончить разговор. Освоить важные компетенции можно по ссылке.

Лайфхаки успешного выступления

Часто переговоры с клиентами, партнерами и подрядчиками проходят по следующему сценарию: вы готовите презентацию о продукте или возникшей проблеме, на встрече большую часть времени вы излагаете основную суть, после чего начинается совместное обсуждение. Результат встречи напрямую зависит от вашего выступления и способности заинтересовать слушателей. Чтобы все прошло гладко — переходите по ссылке.

Пройдите онлайн-курсы бесплатно и откройте для себя новые возможности Начать изучение

Навыки презентации

Как мы уже писали выше, презентация продукта, идеи, стратегии — важный элемент в переговорах. Узнайте, какие существуют современные тренды в публичных презентациях, как подготовить контент для целевой аудитории и выстроить линию аргументации, как красиво оформить слайды и даже подобрать цвета. Переходите по ссылке.

Искусство говорить

Навык речевой импровизации — сильнейший инструмент в переговорах, который помогает быстро сориентироваться в непредвиденной ситуации, придумать ответные аргументы и чувствовать себя спокойно на любых встречах. О том, как сделать ассоциации своим верным помощником и ускорить мышление, можно узнать по ссылке.

Обучение на каждом курсе займет не больше 60 минут. Рекомендуется проходить тренинг целиком, чтобы лучше закрепить знания. Все материалы бесплатные и доступны для просмотра после быстрой регистрации на сайте.

Откройте для себя новые возможности — подпишитесь на наши аккаунты в соцсетях Вконтакте, Телеграм, Инстаграм, Фейсбук и Одноклассники.

Читайте нас в Telegram - stranavozmojnostey Поделиться в социальных сетях
xyu

Вам может быть интересно

Бесплатно
Профразвитие: выйди на стажировку мечты

Проект «Профразвитие» и этот курс ускорят твой путь к успешной карьере! Пройди все этапы от выбора стажировки до подготовки к…

Бесплатно
Ориентация на результат

Курс раскрывает содержание компетенции «Ориентация на результат» с точки зрения фундаментальных особенностей восприятия человеком окружающего мира и построения на его…

Бесплатно
Коммуникация в цифровой среде

Данный курс позволит вам развить и вывести свою цифровую коммуникативную грамотность на новый уровень

Бесплатно
Как стать успешным в своем деле

Этот курс создан для тех, кто хочет стать успешным человеком: реализовать свой потенциал в любимом деле или построить с нуля…

Бесплатно
Планирование и организация

Содержание образовательного курса позволит студентам получить представление о современных технологиях планирования и организации деятельности

Бесплатно
Эмоциональное выгорание

Образовательный курс «Эмоциональное выгорание» поможет сформировать систему знаний об эмоциональном выгорании в профессиональной среде, способах его распознавания, профилактирования и проработки на…

Бесплатно
Навыки эффективного обучения

Курс направлен на развитие навыков эффективного обучения

Бесплатно
Трендвотчинг: работа с трендами

Образовательный курс «Трендвотчинг: работа с трендами» — это курс для тех, кто хочет развить инновационное мышление и стратегическое планирование