Какие профессии востребованы в сфере недвижимости? Интервью с Александром Зильбертом, директором по информационной политике и корпоративным коммуникациям «Группа ЛСР»

недвижимость

Рынок недвижимости является значимой частью в любой национальной экономике, благодаря рынку недвижимости появляются больше рабочих мест, производятся товары, расширяется сфера услуг. Недвижимость — это область, которая связана с куплей-продажей, эксплуатацией и арендой зданий, земли, сооружений для жизни, работы и повышения доходов. В данной отрасли специалисты всегда пользуются высоким спросом.

Александр Зильберт, директор по информационной политике и корпоративным коммуникациям в строительном холдинге «Группа ЛСР» поделился своим опытом, рассказал о понятии недвижимости, перспективах и особенностях строительной отрасли, карьерном развитии. Личный опыт Александра доказывает, что в строительной сфере могут работать специалисты с гуманитарным образованием. В сфере жилой недвижимости задействованы разные специалисты — от строителей, логистов, производителей строительных материалов до риелторов и управляющих коммерческой недвижимостью. Александр утверждает, что дарить людям новое качество жизни — это благородная миссия.

Современный рынок недвижимости является реальным драйвером экономики России, в которой задействованы множество различных специальностей. Подробнее об основных профессиях из этой области можно узнать здесь.

Пройдите онлайн-курсы бесплатно и откройте для себя новые возможности Начать изучение
Читайте нас в Telegram - stranavozmojnostey Поделиться в социальных сетях
xyu

Вам может быть интересно

Бесплатно
Эмоциональное выгорание

Образовательный курс «Эмоциональное выгорание» поможет сформировать систему знаний об эмоциональном выгорании в профессиональной среде, способах его распознавания, профилактирования и проработки на…

Бесплатно
Профразвитие: выйди на стажировку мечты

Проект «Профразвитие» и этот курс ускорят твой путь к успешной карьере! Пройди все этапы от выбора стажировки до подготовки к…

Бесплатно
Планирование и организация

Содержание образовательного курса позволит студентам получить представление о современных технологиях планирования и организации деятельности

Бесплатно
Доверяй, но проверяй: от поиска информации к коммуникации

Этот курс предназначен для тех, кто хочет развить в себе навык критического мышления и научиться эффективно работать с информацией

Бесплатно
Трендвотчинг: работа с трендами

Образовательный курс «Трендвотчинг: работа с трендами» — это курс для тех, кто хочет развить инновационное мышление и стратегическое планирование

Бесплатно
Ориентация на результат

Курс раскрывает содержание компетенции «Ориентация на результат» с точки зрения фундаментальных особенностей восприятия человеком окружающего мира и построения на его…

Бесплатно
Навыки эффективного обучения

Курс направлен на развитие навыков эффективного обучения

Бесплатно
Как стать успешным в своем деле

Этот курс создан для тех, кто хочет стать успешным человеком: реализовать свой потенциал в любимом деле или построить с нуля…