Статистика, отзывы, кейсы, достижения сотрудников — 7 готовых преимуществ для вашей организации

Клиенты, подписчики в соцсетях и партнеры всегда сравнивают организацию с конкурентами. Для того чтобы стать победителем в глазах целевой аудитории, нужны сильные преимущества — про разные варианты рассказываем в статье.

Организация в цифрах

Известный прием, который помогает повысить доверие целевой аудитории к компании. Например, наш товар приобрели уже 58 756 клиентов, мы построили 127 загородных домов или в наших проектах приняли участие 18 000 000 человек.

Пример статистики нашей организации «Россия — страна возможностей»

Результаты клиентов

Это успехи покупателей в цифрах. К примеру, 253 специалиста смогли трудоустроиться после прохождения проекта или 58 клиентов запустили свой личный бренд после просмотра онлайн-курса.

Отзывы из социальных сетей

Существуют специальные виджеты для сайтов, которые подтягивают отзывы прямо из соцсетей. Пользователь сможет перейти на страницу клиента, который поделился своими впечатлениями об организации, и убедиться, что это реальный человек.

Достижения сотрудников

Дипломы, сертификаты о прохождении курсов или повышении квалификации гораздо лучше покажут профессионализм команды, чем общие фразы про многолетний опыт и знание своего дела.

Пройдите онлайн-курсы бесплатно и откройте для себя новые возможности Начать изучение

Фото команды, офиса или производства

В период фейков открытость и честность могут стать большим преимуществом. Если у вас свое рекламное агентство, то покажите сотрудников и их рабочие места, где проводятся мозговые штурмы и встречи с клиентами.

Процесс работы

Это преимущество также покажет, что вы работаете прозрачно и вам нечего скрывать.

Клиент сразу увидит, как вы будете выполнять его задачу. Следовательно, ему будет проще сделать заказ.

Кейсы

Это реальная история о том, как вы смогли решить проблему клиента или как ваш продукт помог покупателю повысить показатели в организации. Другие люди могут узнать себя в этих историях и захотят приобрести ваш товар.

Если вы маркетолог и хотите изучить современные тренды в медиасфере, получить опыт у лидеров медиа/PR-индустрии, то регистрируйтесь в образовательном проекте «Мастерская новых медиа».

Читайте нас в Telegram - stranavozmojnostey Поделиться в социальных сетях
xyu

Вам может быть интересно

Бесплатно
Коммуникация в цифровой среде

Данный курс позволит вам развить и вывести свою цифровую коммуникативную грамотность на новый уровень

Бесплатно
Планирование и организация

Содержание образовательного курса позволит студентам получить представление о современных технологиях планирования и организации деятельности

Бесплатно
Ориентация на результат

Курс раскрывает содержание компетенции «Ориентация на результат» с точки зрения фундаментальных особенностей восприятия человеком окружающего мира и построения на его…

Бесплатно
Доверяй, но проверяй: от поиска информации к коммуникации

Этот курс предназначен для тех, кто хочет развить в себе навык критического мышления и научиться эффективно работать с информацией

Бесплатно
Навыки эффективного обучения

Курс направлен на развитие навыков эффективного обучения

Бесплатно
Как стать успешным в своем деле

Этот курс создан для тех, кто хочет стать успешным человеком: реализовать свой потенциал в любимом деле или построить с нуля…

Бесплатно
Эмоциональное выгорание

Образовательный курс «Эмоциональное выгорание» поможет сформировать систему знаний об эмоциональном выгорании в профессиональной среде, способах его распознавания, профилактирования и проработки на…

Бесплатно
Профразвитие: выйди на стажировку мечты

Проект «Профразвитие» и этот курс ускорят твой путь к успешной карьере! Пройди все этапы от выбора стажировки до подготовки к…