5 полезных курсов, которые помогут прокачать необычные навыки

необычные навыки

Пандемия приводит к таким быстрым изменениям в профессиональной сфере, что приходится переучиваться на ходу, прокачивать навыки и расширять свой кругозор. Все чаще именно способность к саморазвитию, а не имеющиеся профессиональные знания, становится ключевой в карьерном росте и помогает добиться успеха в любом деле. Мы собрали подборку полезных курсов, которые помогут развить нестандартные навыки.

Управление изменениями

Изменения в личной жизни и на работе происходят постоянно, и чем лучше вы с ними справляетесь, тем быстрее сможете достичь поставленных целей. Из онлайн-курса вы узнаете, как правильно реагировать на изменения внешней среды, как оценить необходимость перемен и риски нововведений. Во время обучения вы сможете пройти практическое задание: стать руководителем банка, которому необходимо проанализировать изменения и принять решение. Начать обучение можно по ссылке.

Цели и результаты

Большой результат начинается с четко поставленной цели. Чем конкретнее будет сформулирована цель, тем лучше вы будете понимать, какие шаги необходимо сделать для ее достижения. Например, желание «стать успешным» слишком абстрактное и непонятное. Для одного человека успех — это создать свою компанию, для другого же — построить дом. Как же правильно обозначить для себя цель и прийти к ней с высокой долей вероятности, можно узнать из короткого онлайн-урока по ссылке.

Пройдите онлайн-курсы бесплатно и откройте для себя новые возможности Начать изучение

Найди свой талант

Не останавливайтесь на одном деле, постоянно развивайтесь и пробуйте что-то новое. Это не только позволяет развить когнитивные навыки, но и снять стресс, научиться адаптироваться к изменениям, быстро принимать решения, организовывать любые процессы. После прохождения курса вы сможете понять, как найти и раскрыть свои сильные стороны, сколько на это уйдет времени и зачем это нужно. Переходите по ссылке.

Искусство продуктивности без стресса: как удерживать контроль в мире хаоса

Каждый день человек испытывает стресс хотя бы один раз. Это недуг 21 века, который отнимает много энергии, влияет на интеллектуальные способности и настроение. Посмотрите онлайн-тренинг Дмитрия Иншакова, генерального директора FranklinCovey Russia, который поделился техниками по повышению продуктивности и избавлению от тревожности. Активировать обучение можно по ссылке.

Как успевать все? Навыки тайм-менеджмента

Узнайте за 10 минут ключевые правила тайм-менеджмента, чтобы начать грамотно контролировать свое время и распределять ресурсы. Спикер онлайн-урока Татьяна Спурнова, генеральный директор компании Макс Медиа, рассказала о том, почему нужно вести календарь дел и задач, зачем постоянно мотивировать себя и почему необходимо отказаться от многозадачности. Переходите по ссылке.

Получайте только экспертные советы и следите за последними новостями о новых курсах и проектах в соцсетях «Россия — страна возможностей», подпишитесь на наши аккаунты Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук и Одноклассники.

Читайте нас в Telegram - stranavozmojnostey Поделиться в социальных сетях
xyu

Вам может быть интересно

Бесплатно
Эмоциональное выгорание

Образовательный курс «Эмоциональное выгорание» поможет сформировать систему знаний об эмоциональном выгорании в профессиональной среде, способах его распознавания, профилактирования и проработки на…

Бесплатно
Как стать успешным в своем деле

Этот курс создан для тех, кто хочет стать успешным человеком: реализовать свой потенциал в любимом деле или построить с нуля…

Бесплатно
Профразвитие: выйди на стажировку мечты

Проект «Профразвитие» и этот курс ускорят твой путь к успешной карьере! Пройди все этапы от выбора стажировки до подготовки к…

Бесплатно
Доверяй, но проверяй: от поиска информации к коммуникации

Этот курс предназначен для тех, кто хочет развить в себе навык критического мышления и научиться эффективно работать с информацией

Бесплатно
Трендвотчинг: работа с трендами

Образовательный курс «Трендвотчинг: работа с трендами» — это курс для тех, кто хочет развить инновационное мышление и стратегическое планирование

Бесплатно
Коммуникация в цифровой среде

Данный курс позволит вам развить и вывести свою цифровую коммуникативную грамотность на новый уровень

Бесплатно
Планирование и организация

Содержание образовательного курса позволит студентам получить представление о современных технологиях планирования и организации деятельности

Бесплатно
Навыки эффективного обучения

Курс направлен на развитие навыков эффективного обучения