О профессиональной реализации в сфере строительства — Алексей Ляльков, руководитель проектов компании «Донстрой»

строительство

Люди строили себе жилище еще в первобытное время. Строительство является одной из древнейших сфер деятельности человека. Строительство — это отрасль, которая направлена на возведение зданий, строений или сооружений, а также ремонт, реставрацию или снос старых зданий.

Алексей Ляльков, руководитель проектов компании «Донстрой», поделился личным карьерным опытом, рассказал о понятии строительства как отрасли производства, об особенностях жилищного типа строительства, о качестве образования и возможностях для молодых специалистов, профессиональной реализации и перспективах. Алексей Ляльков окончил Московский государственный строительный университет, в сфере строительства работает более 20 лет. Алексей рассказал о том, что строительная отрасль экономики быстро развивается в России. А жилищное строительство относится к самому динамичному и перспективному виду строительства, одна из причин — снижение ставок по ипотеке. Новое жилищное строительство сильно изменилось, появилось много технологических и проектных решений. Алексей утверждает, что уровень подготовки наших специалистов достаточно высок по сравнению с другими странами (США, Южная Корея). На данный момент в России реализуются превосходящие по сложности современные проекты.

Высокое качество образования именно в России очень ценится за границей. Подробнее об основных профессиях из этой области можно узнать здесь.

Пройдите онлайн-курсы бесплатно и откройте для себя новые возможности Начать изучение
Читайте нас в Telegram - stranavozmojnostey Поделиться в социальных сетях
xyu

Вам может быть интересно

Бесплатно
Ориентация на результат

Курс раскрывает содержание компетенции «Ориентация на результат» с точки зрения фундаментальных особенностей восприятия человеком окружающего мира и построения на его…

Бесплатно
Профразвитие: выйди на стажировку мечты

Проект «Профразвитие» и этот курс ускорят твой путь к успешной карьере! Пройди все этапы от выбора стажировки до подготовки к…

Бесплатно
Трендвотчинг: работа с трендами

Образовательный курс «Трендвотчинг: работа с трендами» — это курс для тех, кто хочет развить инновационное мышление и стратегическое планирование

Бесплатно
Планирование и организация

Содержание образовательного курса позволит студентам получить представление о современных технологиях планирования и организации деятельности

Бесплатно
Как стать успешным в своем деле

Этот курс создан для тех, кто хочет стать успешным человеком: реализовать свой потенциал в любимом деле или построить с нуля…

Бесплатно
Доверяй, но проверяй: от поиска информации к коммуникации

Этот курс предназначен для тех, кто хочет развить в себе навык критического мышления и научиться эффективно работать с информацией

Бесплатно
Коммуникация в цифровой среде

Данный курс позволит вам развить и вывести свою цифровую коммуникативную грамотность на новый уровень

Бесплатно
Навыки эффективного обучения

Курс направлен на развитие навыков эффективного обучения